Срочно нужен совет о примирении!!

Доброго времени суток. Ещё в далеком августе 2020 я поссорилась, рассталась и полетела в ЧС у любимого человека. на следующий день он мне сам сказал что у него появилась новая бестия. Я понимаю что завёл он ее что бы позлить меня, причинить боль в ответ. Но, это все слишком затянулось, не смотря на то что мы не общаемся столько времени- я знаю об о всем что происходит в его жизни. Он до сих пор крутит роман с этой «бестией», но когда я прохожу мимо, смотрит на меня не отводя взгляд, кажется очень грустным. Я примерно понимаю его ненависть ко мне, но я бы очень хотела вернуть его, хотя бы в плане дружбы. Что я могу сделать? Как могу с ним связаться? Как дать ему понять что неи повода обиде и ненависти?

EBDAB47E-E78C-4387-B1DF-2AD6A2C0AE83.jpeg
ПсихологияОтношения+4
Мария Чубаха
Доброй ночи, Найтвейл  · 18 апр 2021

Можете ему написать и извиниться, предложить встретиться где-то и обсудить причину вашей размолвки. А уж если он откажется, то остается только оставить человека в покое.