Срочно нужен поставщик геосеток с быстрой доставкой. Посоветуйте, пожалуйста?

Нелли
Получит каждый по заслугам  · 10 июн 2022
Какой тип сетки и материал нужен? И для каких целей? Я несколько разных производителей знаю, но у них не все материалы есть, уточните лучше, тогда и посоветую кого надежного.
Руководитель группы продаж  · 14 июн 2022
Ищу габионы для сада, чтобы под заказ сделали, знает кто? Вообще бы найти контакты хорошего производителя геосинтетических материалов, чтобы не думать об этом больше.
Занимаюсь рекламой в соц сетях  · 10 июн 2022
У Стройгеосинтез большой ассортимент, посмотрите у них на сайте. Я сам геоматы заказываю, но у них сетки точно есть. Доставляют быстро, так что могу их порекомендовать.
Родился оригиналом - не умри копией  · 9 июн 2022
Я бы вообще поискал надежного поставщика геосиентетики. Пару раз уже обжегся, потому что всегда у разных производителей заказывал, думаю, что пора кого-то надежного и постоянного найти.
Я брала габионы у стройгеосинтеза, у них большой выбор и геосеток, и геотекстиля. Они предупреждали, что могут задерживать доставку из-за отсутствия товара на складе, но мне еще ни разу не задержали.
Работаю садоводом  · 9 июн 2022
Рекомендую СтройГеоСинтез, у них есть геосетки разных видов, очень качественные и по скорости доставки еще ни разу не подводили, больше недели не доставляли.