Срочно можно ли в термобелье для катаний на лыжах заниматься в зале?

Алексей Бордов
Спорт, беговые лыжи, биатлон, ролики, лыжероллеры...  · 20 дек 2022  · skination.ru
Лучше использовать специальные материалы, разработанные для тренировки в закрытом помещении-дышащие, выводящие влагу. Термобельё призвано сохранять тепло, регулирует теплообмен преимущественно на открытом воздухе. В зале вы конечно позаниматься можете, оно так же будет выводить влагу в промежуточные слои ткани, но скорее от этого вам будет жарко сильнее, а процесс тренировки не принесёт должного удовлетворения.