Срочно! Как избавиться от шрамов?

Шрамам примерно три месяца, есть следы от порезов по новее.

Есть народное средство? Проверенные способы напишите . На всякий :шрамы на ногах ,и на руках. Бюджетные способы желательно,всем очень буду благодарна 🙏 не пишите только "зачем?" И" дура". Просто подскажите пожалуйста как их прятать,и как от них избавиться.

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
GEN87 клиника инновационной косметологии и салон...  · 3 июл 2020  · vld.gen87.ru
GEN87 Vladimir

Сочетание лазерной шлифовки и инъекционных процедур дают хороший результат. Количество процедур будет зависеть от выраженности рубцов и шрамов.