средство от прыщей?

МедицинаКосметология+5
Анонимный вопрос
Привет. Отношусь к жизни с философским подходом...  · 17 февр 2021

Хорошо бы узнать откуда взялись прыщи. Если из-за гормонов, то надо решать проблемы с гормонами, если с желудком, то соответственно лечить его. Но в любом случае прыщи нужно лечить. Сейчас много средств в аптеке, мне лично подошел Ретасол. После курса все исчезло