Среди священнослужителей есть умные, думающие люди. Почему они верят? Это бизнес или им нравится ощущать некую власть над людьми?

РелигияПравославие+1
Михаил Стрельников
Образование высшее , театральное .Работал и в...  · 6 мая 2020

ПОНЯТИЕ ВЕРЫ СЛИШКОМ БЕЗГРАНИЧНО:.ПОД НЕЙ ПОНИМАЕТСЯ МНОГОЕ ПО- РАЗНОМУ : ДИАПАЗОН ОТ ПРЕДРАССУДКОВ ДО ФИЗИЧЕСКИХ ТЕОРИЙ, ГИПОТЕЗ, ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ВЫКРУТАСОВ МОЗГА....