Среди новых людей есть высшие люди?

Кто они?
ПсихологияОбщество+5
Егор Ерохин
Увлекаюсь играми и музыкой. 4 года играю в...  · 11 нояб 2021
Высшие люди. Это те, кто сумел наладить гармонию во всем своем существовании, понять и принять свою сущность и установить связь всего в своем мире. Знаешь ответ? ... Мореплаватель — имя существительное, употребляется в мужском роде. К нему может быть несколько синонимов. 1. Моряк. Старый моряк смотрел вдаль, думая о предстоящем опасном путешествии; 2. Аргонавт. На аргонавте были старые потертые штаны, а его рубашка пропиталась запахом моря и соли; 3. Мореход. Опытный мореход знал, что на этом месте погибло уже много кораблей, ведь под водой скрывались острые скалы; 4. Морской волк. Старый морской волк был рад, ведь ему предстояло отчалить в долгое плавание.