Сравните Реформацию в Англии ,Германии и Франции, выделите общие черты и различия.

Домашние задания
Константин Ершов
Intelligent School (IS) или Школа Интеллигент -...  · 13 нояб 2020  · школаинтеллигент.рф

Реформации в Странах Европы тесно связаны с государственным устройством, геополитикой и традициями.

Из общих черт можно выделить консерватизм, резкий переход от монархии к демократии, а также влияние народных масс на формирование нового правительства.