Спустило колесо, что делать?

АвтоСоветы автолюбителей+2
Роман Шидловский
Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 11 мар 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Сначала можно попробовать накачать. Если прокол и его "спускает" необходимо поставить запасное колесо. Если оно отличается от других колес, то чтоб доехать до шиномонтажа надо двигаться с соблюдением необходимых мер предосторожности. Если до шиномонтажной мастерской менее нескольких сот метров и автомобиль не загружен сильно, то и без ощутимого ущерба для автошины можно доехать до автомастерской.

Училась на юриста, но работаю на себя в интернете  · 11 мар 2021

Конечно же стоит попробовать накачать, если есть чем или попросить других автовладельцев. Многие останавливаются и помогают. Если же дело в проколе, то нужно ставить запаску или докатку и прямиком в сервис.