За какой период пройдет влюбленность после расставания?

Спустя отношения длительностью месяц, происходит отказ с ее стороны, но смотрит сторисы, и не отвечает на сообщения. За какой период пройдет влюбленность, у обоих были огненные чувства, за какой период пройдет влюбленность после расставания?
Есть свой бизнес, перевел фокус на деле, поднялись доходы, но вдруг после этой любви я потерял смысл в зарабатывания денег
ПсихологияОтношения+3
Максим Владимирович
Помогаем строить счастливые семейные отношения. И...  · 9 февр 2023
Здравствуйте, Максим!
Влюбленность проходит всегда, если она не перерастает в любовь. Но перерасти в любовь она может только при длительной многолетней совместной жизни, когда люди ежедневно строят свои отношения вместе.
В среднем влюбленность проходит за период от 1 до 6 месяцев, но бывают и исключения.
Чаще всего это зависит
  • от силы Вашей привязанности,
  • от причин, по которым вы расстались,
  • от Вашего анализа отношений: насколько девушка, за которой Вы ухаживали, подходила Вам в принципе для совместной жизни.
Подробнее о совместимости 👉 Три секрета…
Если Вы постоянно будете следить за ее действиями (смотрит она Ваши сторисы, не смотрит…) - ситуация для Вас будет затягиваться. Отпустите ее.
Задача мужчины (если он собирается вести успешную социальную жизнь и быть здоровым и счастливым) - найти себе подходящую девушку, чтобы построить с ней счастливую семью. Чтобы в паре вы были счастливее, чем по одному.
Т.к. в наше время не учат, как искать себе пару, люди просто идут методом проб и ошибок, идут "туда не знаю куда" , соответственно - делают себе больно много раз. Каждый изобретает свой велосипед.
Если у Вас рядом есть люди, которые могут быть примером долгой и счастливой совместной жизни, говорите с ними иногда о жизни, спрашивайте: как им это удалось? Использование чужого опыта отличает нас от других форм жизни на Земле.
И Вы правильно делаете, что сосредоточились пока на работе. Теперь найдите смысл этой работы и Вашей личной миссии для людей. Начинайте отслеживать: кому и чем полезна Ваша деятельность. Помогайте тем, кто слабее Вас и нуждается в поддержке, проявляйте щедрость. Будьте искренни!
И постепенно к Вам начнут притягиваться подходящие Вашей душе люди, и среди них найдется и Ваша вторая половинка ❤️  Чем более активный социально и полезный обществу образ жизни ведет мужчина, тем больше у него выбор для знакомства, общения и ухаживаний за прекрасным полом.
А дальше - все в ваших руках!
Всем любви и радости! 🙏
________
Мои статьи о взаимоотношениях можно почитать здесь:
И присоединяйтесь в нашу группу в ВК: Семьеведение