Спустя два года отношений,после ссоры,девушка заявляет ,что пропали чувства и не хочет отношений.Возможно ли то,что она сможет передумать?

Также говорит что я для нее родной человек и прекращать общаться не хочет.Хотя теперь боится,что я хочу все вернуть и предлагает прекратить общение.

Все осложняется тем,что она щас работает в другой стране и в ближайшее время встретиться с ней не получится.

Оба имели понятие,что отношений в первую очередь это построение и это построения мы рассчитывали на долгий период.За пару дней до ссоры планировали с ней съезжаться,после ее приезда.Каких-то конфликтов до этого не следовало.

Ссора была из-за ее работы,я наехал на нее и ,видимо,она решила посвятить себя полностью работе без отношений.

Понимаю что подстраивать под себя человека не нужно,но мне кажется,что у нее щас буря в голове, которую можно успокоить и дать развивать отношениям. Только не понимаю как вообще с ней взаимодействовать.

Уже не пишу несколько дней , чтобы оба успакоились,но что дальше?

Отношения половВзаимоотношения+1
Анонимный вопрос
Интересуюсь вопросами истории, культуры и...  · 22 нояб 2019

Если вы по-настоящему любите эту девушку и не хотите прерывать с ней отношения, то наберитесь терпения. Не настаивайте ни на чем, особенно на возобновлении близких отношений. Пусть ваше общение останется на уровне дружеских встреч. Будет время остыть и проверить свои чувства вам обоим.