Спринт в agile это?

ПрограммированиеAgile+1
Анонимный вопрос
Scrum Master, руководитель, айтишник  · 13 янв 2021  ·
proscrum

Привет!

Минутка занудства: Agile (Agile манифест) не даёт никакого определения что такое Спринт.

А вот в Scrum есть определение "Спринт" -- это событие, длительность от 1 до 4 недель, в течении которого происходят все остальные события Scrum, а именно: Sprint Planning, Daily Scrum, Sprint Review, Sprint Retrospective.