Способы лечения бронхита?

МедицинаТерапевт+4
Анонимный вопрос
Стараюсь вести здоровый образ жизни! В здоровом...  · 27 окт 2020

У меня был затяжной кашель, врач поставила бронхит. Правда без антибиотиков удалось вылечиться. Хотя знаю, что их часто назначают, особенно при температуре. Но у меня ее не было. Я делала ингаляции с Орвис Бронхо Амброксол, хорошее лекарство с отхаркивающим, муколитическим действием. Буквально через полчаса такой ингаляции значительно легче дышать становится. Постепенно, примерно недели за 1,5-2 кашель прошел. И кстати оно значительно дешевле аналогичных разрекламированных лекарств.

А сколько длился кашель?