Способствует ли питание в больших размерах один раз в день вечером набору веса?

Еда, напитки и кулинария+3
Анонимный вопрос
Заведующий отделом телемедицины в Сети клиник...  · 3 апр 2019

Добрый день, в целом, конечно, такой способ распределения пищи в течение дня неправилен и может способствовать набору веса. Даже поговорка есть следующего характера: "Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом а ужин отдай врагу"