Способно ли образование заинтересовать собой так чтобы было игрой на протяжении жизни?

ПсихологияОбразование+1
Александр Сергеевич
PhD Преподаватель английского 29 лет. TOEFL IELTS...  · 29 апр 2022  · angloclub.ru
Конечно. Процесс получения знаний , как и любая деятельность, требует адаптации к нему и развития навыков. Чем квалифицированнее и креативнее наставник - тем успешнее образовательная деятельность, совершеннее навыки и результативнее их использование. Чем значительнее достигнутый результат в самосовершенствовании, тем больше удовольствия от процесса образования и крепче желание продолжать процесс .))