Способно ли «Исламское государство» существовать без лидера?

ОбществоГосударство+3
Антон Быков
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 17 июн 2017

Простите может мои аналогии не совсем уместны , но стадо не может быть без пастуха , а стая без вожака.

Законы природы ещё никто не отменял.

Может бы , что лидер будет не гласный или не официальный , но то , что он будет или есть это сомнений не вызывает.

Анархия - мать порядка. В пиз.. вождей!