Способна ли наука доказать существование призраков, фантомов, духов и прочих нечистых сил?

НаукаСверхъестественное+1
Paмазан Табулдин
Hochschule für Jüdische Studien Heidelberg...  · 5 февр 2017

Психоанализу не надо доказывать что призраки "есть", это вообще не суть вопроса. Интерпретирование образов, которые возникают перед вами и пугают вас - огромное благодатное поле для изучения причин и способов борьбы с вашими неврозами, если они вам досаждают.