Список лучших пляжей Пхукета?

ТуризмТаиланд+2
Анонимный вопрос
1001beach – это рейтинги и топ-листы пляжей по...  · 28 сент 2020  · 1001beach.ru

По мнению отдыхающих лучшими пляжами Пхукета являются:

  1. Ката-Ной
  2. Ката
  3. Фридом
  4. Карон
  5. Януи
  6. Най-Харн
  7. Сурин
  8. Лаем-Синг
  9. Патонг
  10. Банг-Тао

Более подробную информацию о каждом из этих пляжей, а также об остальных популярных пляжах Пхукета, можно найти в рейтинге лучших пляжей Пхукета здесь.

Пк железо, информационная безопасность, ремонт...  · 21 февр 2018

Пляжей в Пхукете огромное множество. Пожалуй самые популярные Патонг, Три Транг, Карон, Калим. На каждом можно хорошо отдохнуть и найти что то для себя.