Списали средства с комментарием: Retail RUS MOSKVA G Retail RUS MOSKVA G IVI.RU Что это значит?

Анонимный вопрос

Здравствуйте,сегодня утром с меня списали 10.000 тысяч рублей! с какого-то незнакомого мне сайта (HQ*EPAY_STORE) в Банке говорят что я подтвердила два кода,в смс нет никаких смсок с этого сайта! Что это? И куда обратиться чтоб вернули деньги!

Информационный портал о российских банках и их...  · 18 дек 2020  · bankifin.ru

Здравствуйте, списание, скорее всего, провёл онлайн кинотеатр IVI.RU. Вы могли оформить подписку с красивым рекламным слоганом "Смотри фильмы за 1 рубль" Но продление такой подписки может стоить уже 220 рублей в Месяц. Будьте осторожны.