Спиннинг для воблеров, какой купить?

Здравствуйте, подскажите плз, какой купить спин для вобов до 90-х? Бюджет небольшой. Пока присмотрел Ганчо, пойдет?
Андрей Свободин
Увлекаюсь ловлей хищной и мирной рыбы  · 2 мар 2022
Строй быстрый или сверхбыстрый продернет все виды воблеров в пределах теста выбранного спиннинга. Более мягкие спиннинги также подойдут для ловли на воблеры методом твича, но упористые воблеры и начиная примерно с половины теста спиннинга им будут "не по зубам". На равномерную проводку можно ловить совершенно любым спиннингом.
Увлекаюсь рыбалкой в основном на спиннинг, щука и...  · 6 мар 2022
Спиннинг для воблеров должен быть быстрого строя, fast или extra fast, оптимальная длинна 240 см как для береговой рыбалки так и с лодки. Ручка укороченная для удобства твичинговой проводки воблеров, а тест по весу приманок подбирается.