Спикер Госсовета Крыма выступил с предложением исключить английский язык из школьной программы ? Ваши комментарии.

Владимир Садовник
математик, музыкант, криминалист - из Петербурга  · 1 июн 2022
1) Сперва продублирую свой ответ на вопрос, а то внизу его мало кто мог прочесть.
"Предложение крымского депутата Константинова - по профессии строителя, прораба и предпринимателя - УЖАСНО!" Не поддерживаю и возражаю.
2) Теперь по относительно независимому предмету.
Сегодняшний призыв администрации Я-Кью - заблокировать на 1 неделю иностранного агента "Ваня Иванов" - отзываю.
Он сам себя заблокировал, причислив к "аристократам духа" и присвоив исключительное право нарушать чужое право. Узурпировал право свободно мыслить и публично излагать взгляды - такое позволительно только "аристократу Ване" - а мне, к примеру - нельзя.
В данной ситуации говорить о правонарушении невозможно, налицо порок воли. Отсутствует субъективная сторона преступления (вина).
Требуется психиатр, а не "репрессии" - как он изволил квалифицировать мой призыв не провоцировать аудиторию своим деструктивным и злобным брюзжаньем, замаскированным под независимую "свободолюбивую" гражданскую позицию.
Не знаю, есть ли в Канаде хорошие психиатры. Но должны разобраться: Пациент повёл себя явно по-прокурорски, обвиняя и осуждая других в недопустимой тирании и репрессиях. ИМХО канадские врачи смогут увидеть в анамнезе расщепление личности. Шизофрению, если по М.А. Булгакову.
Не знаю, есть ли у Мастера Иванова своя Маргарита… Но Бал Сатаны товарищ вполне неплохо танцует. В паре с крымским депутатом Константиновым. "Танго - это танец для двоих". (с)
Ответить
По-моему, Вы выбрали для своих призывов не совсем подходящее место.