Спасайте, господа! Где и на каких сайтах можно найти удалённую работу?

Сколько не искал - везде либо мошенники, либо платный сервис, либо требуют много, а платят копейки, вне зависимости от опыта. Я больше по части копирайтинга, но на данный момент готов выполнять всё, лишь бы без обмана. Заранее спасибо!
Поиск работыУдалённая работа+1
Александр Половников
Анисимова Мария Вадимовна, врач УЗИ и рентгенолог...  · 18 дек 2021  · carence.ru
К сожалению, даже на платных площадках есть предложения, за которыми ничего нет.
Если вы копирайтер, создайте профиль в Инстаграм, заполните его своими текстами (портфолио) и пишите в Директ бизнесам свое предложение. Кто-то да откликнется.
Биржи используйте проверенные, такие как text.ru. Есть также чаты в Телеграм "Фриланс", "Хоум- оффис", пишите на все соответствующие вам предложения. Редко, но отвечают.