Создавал Бог логику, математику и этику?

ПсихологияФилософия+3
БЗХЛ Невель
студент  · 24 сент 2018

Ну поскольку тема сисек совершенно не раскрыта. Человек создал вышеперечисленное и бога в том числе. Вопрос создания резюмируется клеймом создателя. Выкиньте человека с Земли, скажем не расплодился за 250 тыс.лет и вопрос отпадёт сам собой. Земле %.% млрд.лет, о чём речь? Особенно мне смешно, когда упоминают Канта. Поймите, что 250 тыс. лет назад, бога не было, потом он начал меняться по желанию и хотению изобретателя. Кстати, все храмы-фаллические символы..)

Сходи на горшочек, и не трогай свой фаллос, иначе не сможешь изменить своё мышление!