Создала одностраничный сайт на тильде,подключила всю аналитику,яндекс вебмастера, гугл консоль,но сайта нет в поиске,.что делать?

Веб-разработка
Алина
Сайты под ключ с продвижением в Санкт-Петербурге...  · 31 июл 2020  · seopokrov.ru
Антон С.

Алина, здравствуйте!

Неужели Вы действительно считаете, что чтобы сайт появился в поисковой выдаче, ему достаточно установить Яндекс.Метрику, Гугл.Аналитику, подтвердить права в Яндекс.Вебмастере и Гугл.СерчКонсоли?

  • И, возможно, Ваш сайт, сделанный на Тильде, даже есть в поиске, но его не видно ни на одной из первых страниц выдачи по той простой причине, что он недостаточно авторитетен. А это зависит от множества факторов – и от истории, и от наполнения, и от грамотной его SEO-оптимизации.

  • Либо сайт разработан, но над ним не поработал специалист по продвижению. Бывает, что программисты делают довольно таки приятные визуально сайты, но они никак не оптимизированы под поисковую выдачу. А для обывателя это ведь и не понятно.

Можете почитать про SEO продвижение на моём питерском сайте. Думаю, Вам будет там что полезное почерпнуть.

А если вкратце, чтобы сайт был в выдаче на первых позициях/страницах (зависит от частотности запросов и конкуренции), созданный продукт нужно передать на доработку СЕО-специалисту. Или вообще пусть специалист продвижения в ПС создаёт сам сайт, если позволяют знания, специализация и навыки.