Создала 2 сайта на Тильде, привязала к домену. Нужно продлевать платную подписку на Тильду или сайт работает самостоятельно без привязки к Тильде?

ДоменыСайтостроение+1
Ирина К.
Исследоватеть альтернативных событий, корпорации...  · 12 мар 2021

Нет. Вы можете сделать скрытый редирект во фрейме на сервисный адресс сайта тильды. Перед этим отвязав сам домен.
Основным условием правильного функционирования всех блоков - после окончания подписки, является запрет обновления/редактирования страниц. Иначе модули доступны в платной подписке перестанут функционировать.
Сам сервисный домен тильды будет функционировать до удаления проекта.

WAVE — студия по созданию сайтов только на...  · 2 дек 2019  · we-wave.ru
Миша Зорин

Нужно продлить платную подписку к Тильде.

Если этого не сделать то через пять дней после окончания подписки сайт будет снят с публикации и отключен. Далее проект с сайтом будет храниться шесть месяцев и далее удален.