Создал канал на YouTube.

хочу разместить на канале 2 разные тематики. может ли так случится, что подписчик будет видеть только одну из тематик, которая ему соответственно понравилась?

YoutubeYoutube канал
Анна Новопольцева
Инженер, творческий предприниматель, генератор-иде...  · 21 апр 2020

Вы можете в одном своем канале создать несколько тематик. Такое возможно. Главное оформляйте описание, теги и названия роликов в соответствии с темой. На самом деле секрет вот в чем - теги будут играть роль Разделов, и таким образом вы можете создать нсколько тем в одном канале.

Ну и дополнительно можете писать в заглавии роликов - название темы коротко.