Создаётся впечатление, что все знаменитости в США агитировали против Трампа. А кто его поддерживал/голосовал за него?

ПолитологияПолитика+2
Roman Sosnovskiy

Точно знаю, что среди музыкантов его поддерживала рэпперша Азилия Бэнкс, она даже предлагала ему выступить у него на инаугурации, но ответа не получила. Но, вероятнее всего, она просто привлекала внимание, так что хз

US Representative of TheQuestion  · 16 янв 2017  ·
thequestion