Совсем недавно приютила собаку с улицы, надо сделать ей прививки и вообще осмотреть. Подскажите хорошую ветеринарку в Москве?

Наталья Кривова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Всегда в отличном настроении)  · 20 мая 2022
Сама взяла себе недавно щенка с улицы, такой он ласковый стал. А сначала даже шума лифта шугался, к нам вообще не подходил. Вроде он здоровый, кушает хорошо, но все равно тоже надо будет его к врачу сводить.
Вся моя жизнь - на городской карте)  · 20 мая 2022
Меня так радуют такие люди, которые берут бездомных животных к себе. Вы представьте, как себя чувствует собачка, наконец она нашла любящих хозяев, которые о ней позаботятся. Вы молодец!
Отлично играю на гитаре)  · 19 мая 2022
Посмотрите в интернете, сейчас клиник очень много, так что точно что-то найдете. Только отзывы почитайте, а то мало ли наткнетесь на мошенников, только собачку помучаете и деньги потеряете.
Работаю массажистом  · 19 мая 2022
Не каждый так поступит, многие только породистых из питомников берут, чтобы проблем с ними не было. А вы просто умничка, такую ответственность взяли на себя. Удачи вам и вашему новому другу!
Занимаюсь родной культурой  · 18 мая 2022
Какая вы молодец, что взяли бедную собачку с улице и подарили ей дом! Я сама уже двух котов приютила, нет никого благодарнее, чем дворняжки с улицы. Они ценят заботу от своих хозяев.
Год, который возвращается  · 18 мая 2022
Мы против бешенства делали вакцинацию в Свой Доктор. Шикарная ветеринарка, очень уютная. И специалисты там профессионалы, хотя и молодые довольно, но свое дело знают, так что не думайте и идите туда.
Работаю ботаником в зоологическом саду  · 18 мая 2022
У меня овчарка немецкая. Очень активная порода, переживала, когда привела ее на вакцинацию в Свой Доктор, думала, что он там съест всех, но нет. все прошло отлично, сидела как миленькая и врача слушалась.
У природы нет плохой погоды)  · 17 мая 2022
Я как раз своей собаке недавно делала все основные прививки перед началом весны в Свой Доктор. Замечательная клиника, врачи такие классные, очень бережно с животными обращаются и знают, как найти к ним подход.
И умрет апрель, и родится вновь  · 17 мая 2022
Очень хорошая клиника Свой Доктор, там профессиональные врачи и цены доступные. Я свою кошку только им доверяю, у них там все оборудование есть, и аптека своя. Очень удобно, все в одном месте.
Просто будьте людьми  · 17 мая 2022
Могу посоветовать вам клинику Свой Доктор, у них много филиалов, так что посмотрите по картам, какой вам ближе. Работают они круглосуточно, так что без проблем можно попасть на прием.