Современные психологи используют один подход в психологии или варьируют разные в зависимости от запроса клиента?

ПсихологияРабота психолога
Майя
Жизненный психолог, который всегда готов помочь...  · 15 окт 2021
С одним подходом далеко не уйдёшь и многое не донесёшь. Всё зависит от сложности запроса и конечно же самого клиента.Кому то достаточно одного подхода, а кому три.