Современное строительство в России - это грязь, коррупция, таджики, непрофессионализм, мат-перемат и пьяный прораб, ворующий стройматериалы или нечто иное?

СтроительствоВыбор профессии+1
Анонимный вопрос
Фамаркет онлайн торговая площадка предлагающая...  · 31 мая 2020  · famarket.ru
Фамаркет

Как сказала одна мудрая бабушка : хорошие мастера на дороге не валяются! Если строительные материалы с помощью интеренета, маркет плейсов, справочников, различных форумов можно выбрать по рыночным, а если постараться и ниже рыночных цен. То с призводителями работ вопрос сложнее... Конечно в первую очередь это рекомендации, портфолио, отзывы, детальный план, график производства работ и все вытекающие акты, скрытых и производимых работ, конечно договора и сметы! Если Вы покажите профессиональный подход к работе и будете читать и считать, то и работа будет правильно заряжена! Как во все времена Человек и рисует, и строит! Однозначно сейчас намного легче найти строительныематериалы и воплотить самые дерзкие проекты в жизнь... Так что стройте и ни чего не бойтесь!