Учусь на патологоанатома | Окончила кадетскую... · 20 апр 2021
Не хорошо поняла вопрос. Сейчас это даже не проблема. Людей с данным отклонением считают особенными, особенно людей с витилиго. Да и сами люди, которые имеют такое отклонение давно уже приняли себя.
Моё мнение, что витилиго - это самое "модное" заболевание. Все больше и больше моделей появляется с данной особенностью, а среднестатистические люди все более "адекватно" реагируют на витилиго.