Совместимость компонентов компьютера?

Сильно тороплюсь, поэтому спрашиваю тут

Получится-ли безо всяких проблем собрать компьютер из этих компонентов?:

Видеокарта: GeForce GTX 1650 SUPER

Процессор: Intel Core i3-9100F

Материнская плата - B75M-PLUS

Монитор - acer al2016w

(Остальное не важно)

Если нет, то что вы посоветуете изменить (По той же ценовой категории)

И если да, то получится-ли с таким оборудованием играть в Tom Clancy Rainbow Six Siege и на каких настройках?

PS: Покупаю всё только у производителей

PPS: Отвечайте только по темам вопроса, пожалуйста.

КомпьютерыВидеокарты+1
MC Fenix
Интернет магазин cooler.by отвечает на вопросы  · 2 мар 2020  · cooler.by

Я бы вам посоветовал в вашей конфигурации поменять материнскую плату, на более "свежую" и подходящую. Видеокарта начального игрового уровня, в игры играть можно, но не на максималке. Монитор Acer AL2016WSD однозначно брать не стоит, у него только аналоговый выход D-Sub (VGA), вам нужен цифровой HDMI, т.к. у видеокарты только цифровые выходы. Посоветовал бы вот такую конфигурацию. Остальное (корпус, диски) на ваше усмотрение.