Совмещают пластику груди и живота?

Хочу сделать и грудь и живот. После родов все в очень ужасном состоянии, каждый день смотрю и расстраиваюсь просто. Упражнения в моем случае не помогут. На консультациях у хирургов еще не была, но видела на форумах, что бывают разные акции. В финансовом плане, скорее всего две операции не потяну, так как удовольствие совсем не дешевое. В идеале хотелось бы попасть в клинику Блохина. Что делать в первую очередь живот или грудь и будет ли совмещенная операция дешевле?

МедицинаПластическая хирургия+3
Дина Ж.
Пластический хирург экспертного уровня, врач...  · 31 окт 2020  · lelikov.com

Ограничением совмещения этих операций может быть состояние здоровья или финансовый вопрос. Для тельность такой объединенной операции может быть до 5-7 часов. Поэтому не должно быть каких либо противопоказаний по состоянию здоровья. Цены у разных хирургов разные и зависят от опыта и стажа хирурга. Но в любом случае объединенная операция по цене может быть несколько меньше, т.к. наркоз и предоперационное обследование проводится один раз, общее время пребывания в стационаре меньше,

Портал о пластической хирургии и косметологии  · 11 мар 2020  · plastic-club.ru
Портал П.