Совет психолога как поступить если у снохи день рождения а она игнорирует свекровь?

Аниля Д.
Пенсия  · 14 мар 2020

. Естественно поздравить. Ведь она для тебя родной человек. Она мать твоих внуков, жена твоего сына. Это ты для неё чужая тётка. Звонишь не-вовремя. Её дети тебя любят. Спрашиваешь про все. Нужно тебе отвечать, ведь она воспитанная, в отличие от тебя. А ты суешься с вопросами. Мужу её нужно ещё тебя навещать. Дома без тебя дел хватает. Ведь ты не беспомощная. Мы же без тебя справляемся. Денег не просим. Помощи тоже. Ни с детьми ни как. Ну и живи спокойно. Вот так. А вы свекровь. Да я бы с радостью помогла. Да только меня не беспокоят. Наверное боятся, что счёт в будущем предьявлю. Обидно. Нет она меня не обижает и козни не строит. Просто никак ко мне не относится.