Совершенно случайно удалил Safari из дока айфона (iPhone 7 plus). Как его туда вернуть?

IphoneКак это сделать?+1
Кирилл Климов
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 16 мар 2021  · you-repair.ru

Добрый день, достаточно будет зайти в appstore вбить в поиск Safari и повторно установить, если такой способ не применяется тогда потребуется компьютер и программа itunes можно будет сказать на компьютер браузер safari в формате для iPhone после чего перенести через iTunes на само устройств.