Совершение какого преступления Вы предпочли бы на выбор предотвратить, будь у вас возможность: изнасилование девушки ИЛИ кастрацию парня?

СексЖенщины+3
Некто Нектович

дурацкая ситуация, но кастрацию парня естественно. Это все таки необратимый физический ущерб

Ответ не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символов

Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 8 сент 2018

Предотвратил бы кастрацию парня. А если выбор был бы между, например женским обрезанием девушки и изнасилованием парня, то предотвратил бы обрезание.