Совершали ли Вы ошибки в любви? Какие? Почему, на Ваш взгляд, Вы их совершили?

ПсихологияОтношения+3
Yelena Kondaurova
Исследователь себя, психики и причинно-следственны...  · 23 мар 2017

Самая фатальная ошибка которую вы можете совершить это быть в отношениях из жалости. Я включаю туда и желание сделать партнера лучше потому что он(она) по вашему мнению бедный(ая), страшный(ая), толстый(ая), тупой(ая). И именно если из жалости, потому что идеалы у всех разные и если вам нравится что человек имеет черту из вышеперечисленных, то в этом ничего страшного нет, даже хорошо ведь вам судить:) Но если вы делаете это из-за того что вы считаете себя выше по положению, из вышеперечисленного, и хотите пожалеть, то дайте лучше человеку шанс на любовь, а не жалость(ни себе ни людям), потому что ваше мнение поменяется, тогда вы бросите человека сразу же, либо будете мучиться и постоянно проявлять неудовольствие во всем, может даже агрессию, что определенно скажется на самих отношениях. У меня так было и при расставании было тяжело вдвойне. Поступил так потому что не нашёл варианта лучше и решил сделать человека счастливее, забив на себя