Совершали ли на ваших глазах убийство и как это происходило?

ОбществоКриминал+1
Interceptor .
Геодезист   · 11 мар 2021

Ну насчёт убийства не знаю. Но моя мама возьмём кстати её в кавычки. На моих глазах пырнула свою матчиху. Прямо под сердце. Та не умерла. Всё нормально. Ну так сплю я как то утром дома. Солнце птички вся хуйня. И казалось бы меня ждёт любимая семья завтрак и скорее всего передача пока все дома по тв. Ну или сериал Зена например. Но как говорится у того утра были свои планы на меня. Так вот просыпаюсь от того что мне нечем дышать. Открываю глаза моя любимый мамочка сидит на мне и душит меня. И начинает бить кулаком по лицу. А кулак у неё как у мужика. У нас это семейное кулаки огромные. И в этот момент она говорит я тебя родила я тебя и придушу. Я не знаю откуда я взял силы вырваться и убежать в ванную комнату. Как она туда ломилась это просто ужас. Ножом била в дверь. Как в фильме ужасов. Я рыдал орал умолял её прекратить. Какие только нежные слова ей не говорил чтобы она успокоилась. Мамочка любимая и тд и тп. Даже сейчас немного слеза пробивает. Мне повезло пришёл её отец. Дал ей пиздюлей. Потом я убежал с дома но это уже другая история. Я тогда учился наверное в классе третьем. Но это детство. Во взрослой жизни. Стреляли меня. Конечно не из пулемётов. Дело было в ночном клубе. Какие-то ахуевшие хотели меня на бабки поставить. Я заднюю не дал. Слово за слово. Короче послал всю толпу на три буквы. )))))))))) Вы бы видели сколько они повытаскивали ос травматов)))))) раз пять стрельнули. Тьфу тьфу в голову не попали. Правда я сразу сообразил голову закрыть руками. Так бы убили может быть. В общем я не видел как убивают если не ошибаюсь. Но убитых видел зарезаных застреленных и не раз. Однажды меня чуть так и не посадили за убийство хотя я вообще был не при делах. Правда я примерно знал кто и что. А да я видел как мой дед своей жене по пьяне ногу рубит. Это тоже зрелище ещё то. И да он так и не дорубил ей ногу. Со своими родителями родственниками я не общаюсь. Просто в моей жизни их не существует. Может быть они все уже и умерли.