Soundguard - отзывы. Ищу настоящие отзывы про звукоизоляцию саундгард!

Напишите реальные отзывы о звукоизоляции SoundGuard. Собираюсь делать шумоизоляцию в квартире и хочу понять будет она работать или нет. Мои знакомые строители рекомендуют эти материалы, поэтому ищу настоящие отзывы про них.
РемонтШумоизоляция+3
Алексей Козырев
Гидопроект, Инженер технолог  · 17 мая 2023
Полно отзывов в инете про soundguard. Лично я делал только стену в квартире. Взял эти материалы, так как хотел сделать очень тонкую, но в то-же время каркасную звукоизоляцию. Получилось по толщине в районе 4 см, но по эффективности как два слоя кирпича - тишина.