Социальные сети?

Социальные сетиСериалы онлайн
светлана фролова

Социальная сеть — онлайн-платформа, которую люди используют для общения, создания социальных отношений с другими людьми, которые имеют схожие интересы или офлайн-связи. На https://smm-guide.com интересные материалы про соцсети можете почитать.

К ответу выше добавлю, что к числу таковых относятся одни из самых крупных корпораций современности. Социальные сети в наше время стали одной из самых важных составляющих в процессе социализации людей.

IT-сфера  · 2 февр 2019

Социальная сеть — это онлайн-сервис или сайт, дающий возможность создавать социальные связи, строить взаимоотношения между людьми, группами людей и организациями, распространять информацию.