Верно ли, что социальная и психологическая неопределенность необходимы, чтобы осуществлять понимание?

Как понимать это утверждение современной континентальной философии?

ПсихологияФилософия
Анонимный вопрос
Социально-психологические вопросы,   · 29 сент 2021
Чтобы достичь социальной и психологической неопределенности, надо встать над ними, но это далеко не всегда получается. Поэтому понимание будет колебаться "в соответствии с..."!..))