Состою на учете как безработный, сейчас меня готова взять на работу компания, я сам должен уведомить ЦЗ о трудоустройстве или работодатель?

РаботаЮридические консультации+2
Андрей Колдузов
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 8 июн 2020  · gorodrabot.ru

Сразу после трудоустройства вы должны написать заявление в центр занятости о необходимости снятии с учета и прекращении выплаты пособия по безработице.

Юридические услуги в Перми. +7 912 499-12-54  · 4 июн 2020  · tiprav59.ru
Евгений П