Состою ли на учете в наркодиспансере?

Попал как то я лет 7 назад в психушку с расстройством изза тяжелых отношений. Там взяли анализы на наркотики, обнаружили марихуану в моче и спиртное. Вопрос : передают ли психиатры эти результаты В наркодиспансер для постановки на учет? Надо Пройти комиссию И боюсь спалиться, так как употребляю марихуану. Если состою, заставят же сдать анализы.

НаркотикиАнализы+1
Анонимный вопрос
Я общественный защитник, который вовсе не юрист...  · 15 сент 2020

Не передают в случае, если у больницы нет лицензии на на проведение экспертизы на наркотического или алкогольное опьянение. Сами они такие данные ни кода не передают, выдают только по требованию суда, но и в этом случае это должно быть оформлено как экспертное заключение.

Наркологическая клиника Ибис в Казани и Москве  · 15 сент 2020  · narco-center.com

В государственных клиниках пациента сразу ставят на учет. Полную анонимность можно получить только в частной клинике, а также эффективное лечение любой зависимости. Например, в наркологическом центре "Ибис" в Казани. Обращайтесь!