Состояние аккумулятора моего iPhone 11 падает каждую неделю по 1 проценту, иногда за 3 дня убирается 1 процент. Что мне делать?

СмартфоныIphone+1
dankapriput
Продаем и ремонтируем сертифицированные...  · 12 мая 2021  · ispot.ru
Елена Кант

Добрый день!

В данной ситуации рекомендуем обратиться в сервисный центр, чтобы они смогли провести диагностику устройства и сказать точно, что происходит с вашей батарей.

Салам, купи себе нормальный айфон и заряжай оригинальной зарядкой. Если айфон на витрине долго лежал, то он может так быстро разряжаться. 11 айфон - это пробник айфона, поэтому, неудивительно в целом