Составьте, пожалуйста, рейтинг ваших любимых ваш?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Сергей Янков
Умею готовить еду. Очень не люблю безграмотность...  · 22 июн 2018

Овсянка (на воде, с грибным кубиком);

Гречка на воде рассыпчатая и гречневые хлопья с молоком - каша-размазня;

Пшённая на воде рассыпчатая;

Пшеничная на воде(в холодном виде вкуснее);

Чечевичная;

Гороховая;

Картофельная (литовская кухня, тёртую сырую картошку смешивают с водой или молоком, солят и варят минут 15, заправляют сливочным маслом или жареным луком со шкварками). Вкусно, напоминает драники. Но очень легко пригорает, как ни перемешивай, и какая-то несытная - "что кушал, что радио слушал".