Как узнать реальную стоимость квартиры?

Соседи продают комнату, загнули цену, мне не осилить, а выкупить хочется.
Недвижимость+1
Любовь Павловна
Риэлтор, юрист. Любая недвижимость. Консультация...  · 14 окт 2021  · rieltorpolev.tilda.ws
Оценку рыночной стоимости сделать не проблема, близкую к рынку, для Вашего понимания, а вот грамотно провести переговоры с продавцом и убедить его в той или иной стоимости, организовать определенные действия и провести саму сделку лучше воспользоваться услугами специалиста. Ключевую роль тут будет играть право первоочередного выкупа с Вашей стороны, чем нужно будет воспользоваться грамотно и в принципе добиться нужного результата. Даже если сделка состоится с третьим лицом, то выход тоже есть. Но там уже нужен будет адвокат и стоимость работы соответственная.