Какие действительно действенные способы устранения целлюлита можете посоветовать?

МедицинаЦеллюлит+1
Владимир Неважно
Ассортимент включает в себя все необходимое для ма...  · 8 мая 2021  · i-estetist.ru

Сегодня есть много эффективных способов направленных на борьбу с целлюлитом. Проводить такие процедуры можно не только в салонах, но и в домашних условиях. Самостоятельно дома, можно делать обвертывания, самомассаж, принимать ванны с морской солью, выполнять специальные упражнения. Дополнительно можно использовать специальные крема, гели, скрабы. Если посещать салон, то в борьбе с целлюлитом поможет: криолиполиз, LPG-массаж, кавитация, Endospheres Therapy.