Соответствует ли сложность вариантов пробного ЕГЭ по биологии на сайте «решу ЕГЭ» настоящему экзамену?

ОбразованиеБиология+2
Алексей ?
личинка биогеографа, мечтаю об Австралии и...  · 25 мая 2018

Процентов на 90 да. Если хотите чего-то совсем уж близкого - берите и решайте задания с досрочного этапа. По своему опыту могу сказать, что на ЕГЭ не было ничего такого, что я раньше бы не встречала нигде и вообще инфа незнакомая и сложнааа. Было два вопроса, в которых я плавала - что-то про мезосомы и первично- и вторичноводных животных. Но это лишь потому, что кто-то не дочитал учебник:) Так что решуегэ - это одна из самых лучших вещей для подготовки вместе со справочниками. Удачи вам!