Сон - это непредсказуемо-альтернативная действительность с иными законами физики, природы и мира или это просто "отдых" для мозга; чем является сон для Вас?

МедицинаФилософия+4
Хитинов Леджеральд
Сочиняю музыку, изучаю звукорежиссуру и...  · 25 мая 2017

Лично я придерживаюсь психоаналитического взгляда на сон, как на психический акт, направленный на исполнения желаний, которые не могут воплотиться в реальности. Но мне также близки и некоторые эзотерические теории, но я пока слишком плохо в этом шарю. Поэтому да, психоаналитическая теория сна для меня сейчас наиболее убедительна.