Сомнения в начале отношений. Нормально ли это?

Совсем недавно начал встречаться с девушкой, я ей очень нравлюсь, она безумно в меня влюблена, причем очень давно. Первые пару дней у меня тоже была дикая влюбленность, но сегодня проснулся и в голову вдруг полезли какие то странные мысли, а вдруг я не люблю, а вдруг не получится, а вдруг я причиню боль ей и тд. Просто в миг такое пошло, никаких поводов нету для этого. Может быть такое пошло из-за того, что слишком резко все закрутилось? Я не хочу сомневаться, хочу быть с ней, ведь я так давно об этом всем мечтал и вот оно, счастье стоит передо мной. Сейчас у меня есть все то, чего мне не хватало в прошлых отношениях. Нормально ли, что у меня такие сомнения? Пройдет ли это?
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Психолог, использую интегративный подход, сооснова...  · 13 авг 2022
Тут бы не мыслить что нормально , а что нет, основываясь на мнении других.
Нормально ли это для вас?
Ведь нормально то, что нормально  для вас.
Ответьте себе на вопросы:
 То о чем вы мечтали, было ли с вами раньше, в других отношениях(с девушкой/родственниками)?
Когда это было как вы себя чувствовали? Что делали и какие реакции проявляли?
Есть вероятности, что ваши сомнения имеют корни от того что вы ранее сделали вывод : "Я этого не достоин…"
и на этом неосознаваемом выводе растут сомнения.
Так же может быть "запрет на счастье" или что-то другое. По исследуйте себя)